Licenciatura em Desporto e Atividade Física - Ano: 1 - 1DAFTA  Período 2.º Semestre
Ano 2023|2024
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30             08:30-10:30
Fisiologia do Exercício
[(J. Esteves)]
[Lape IPV]
Turno 2
08:30-10:30
Informática e Multimedia no Desporto
[(A. Loureiro)]
[21]
Turno1
   
09:00 09:00-11:00
Atividades Físicas e Desportivas II
[(F. Amaral)]
[Campo IPV]
Turno 1
09:00-11:00
Atividades Físicas e Desportivas II
[(A. Azevedo); (L. Costa)]
[Pavilhão IPV]
Turno 2
09:00-11:00
Técnicas de Avaliação em Desporto
[(A. Azevedo)]
[21]
Turno 1
09:00-11:00
Técnicas de Avaliação em Desporto
[(F. Mendes)]
[CI2]
Turno 2
09:00-11:00
Atividades Físicas e Desportivas II
[(F. Amaral)]
[Campo IPV]
Turno 2
09:00-11:00
Atividades Físicas e Desportivas II
[(C. Lourenço)]
[Ginásio 2 IPV]
Turno 1
   
09:30    
10:00    
10:30        
11:00 11:00-13:00
Atividades Físicas e Desportivas II
[(F. Amaral)]
[Campo IPV]
Turno 2
11:00-13:00
Atividades Físicas e Desportivas II
[(A. Azevedo); (L. Costa)]
[Pavilhão IPV]
Turno 1
11:00-13:00
Técnicas de Avaliação em Desporto
[(A. Azevedo)]
[21]
Turno 2
11:00-13:00
Técnicas de Avaliação em Desporto
[(F. Mendes)]
[CI2]
Turno 3
11:00-13:00
Atividades Físicas e Desportivas II
[(F. Amaral)]
[Campo IPV; Pavilhão IPV]
Turno 1
11:00-13:00
Atividades Físicas e Desportivas II
[(C. Lourenço)]
[Ginásio 2 IPV]
Turno 2
11:00-13:00
Fisiologia do Exercício
[(J. Esteves)]
[Lape IPV]
Turno1
11:00-13:00
Informática e Multimedia no Desporto
[(A. Loureiro)]
[21]
Turno 2
   
11:30 11:30-13:30
Controlo Motor e Aprendizagem
[(J. Arede)]
[Pavilhão IPV; Sala 2 IPV]
 
12:00  
12:30  
13:00                  
13:30                    
14:00     14:00-16:00
Técnicas de Avaliação em Desporto
[(F. Mendes)]
[14]
Turno 1
14:00-16:00
Técnicas de Avaliação em Desporto
[(A. Azevedo)]
[13]
Turno 3
    14:00-16:00
Informática e Multimedia no Desporto
[(A. Loureiro)]
[14]
Turno 2
   
14:30 14:30-16:00
Anatomofisiologia II
[(R. Oliveira)]
[Sala 2 IPV]
14:30-17:30
Psicologia do Desporto
[(A. Leitão)]
[Sala 2 IPV]
14:30-16:00
Anatomofisiologia II
[(R. Oliveira)]
[Sala 2 IPV]
 
15:00  
15:30  
16:00     16:00-18:00
Fisiologia do Exercício
[(J. Esteves)]
[Auditório]
16:00-18:00
Informática e Multimedia no Desporto
[(A. Loureiro)]
[14]
Turno1
   
16:30        
17:00        
17:30     17:30-19:30
Controlo Motor e Aprendizagem
[(J. Arede)]
[Sala 2 IPV]
   
18:00                
18:30                
19:00                

Data de impressão: 17/04/2024 14:09:01