Licenciatura em Desporto e Atividade Física - Ano: 3 - 3DAFTA  Período 2.º Semestre
Ano 2023|2024
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30     08:30-10:30
Artes Marciais e Motricidade Reflexivo-Postural
[(A. Figueiredo)]
[Ginásio 1 IPV; Sala 1 IPV]
08:30-10:30
Desportos de Rede
[(C. Vasconcelos); (P. Eira)]
[Pavilhão IPV]
08:30-10:30
Futebol
[(J. Esteves)]
[Campo IPV; Lape IPV]
        08:30-11:30
Lesões Desportivas e Primeiros Socorros
[(J. Arede)]
[Sala 2 IPV]
 
09:00   09:00-12:00
Ética e Deontologia no Desporto
[(A. Pereira)]
[Sala 2 IPV]
         
09:30            
10:00            
10:30   10:30-12:30
Artes Marciais e Motricidade Reflexivo-Postural
[(A. Figueiredo)]
[Ginásio 1 IPV; Sala 1 IPV]
10:30-12:30
Futebol
[(J. Esteves)]
[Campo IPV; Lape IPV]
         
11:00            
11:30              
12:00                
12:30 12:30-13:00
Estágio DAF II
[(C. Vasconcelos)]
[Sala 4 IPV]
Turno 1
                   
13:00 13:00-14:00
Estágio DAF II
[(A. Pereira)]
[Sala 4 IPV]
Turno 1
        13:00-15:00
Atividades de Academia
[(P. Sousa)]
[Ginásio 2 IPV]
13:00-15:00
Desportos de Rede
[(C. Vasconcelos)]
[Pavilhão IPV; Sala 2 IPV]
       
13:30   13:30-15:00
Estágio DAF II
[(J. Esteves)]
[Sala 4 IPV]
Turno 1
       
14:00 14:00-15:30
Estágio DAF II
[(A. Azevedo)]
[Sala 4 IPV]
Turno 1
14:00-16:00
Atividades de Academia
[(P. Sousa)]
[Ginásio 2 IPV; Sala 1 IPV]
       
14:30 14:30-16:30
Artes Marciais e Motricidade Reflexivo-Postural
[(A. Figueiredo)]
[Ginásio 1 IPV; Sala 4 IPV]
     
15:00       15:00-17:00
Atividades de Academia
[(P. Sousa)]
[Ginásio 2 IPV]
15:00-17:00
Desportos de Rede
[(C. Vasconcelos)]
[Pavilhão IPV; Sala 1 IPV]
15:00-17:00
Futebol
[(J. Esteves)]
[Campo IPV; Lape IPV]
   
15:30            
16:00 16:00-16:30
Estágio DAF II
[(A. Figueiredo)]
[Sala 4 IPV]
Turno 1
16:00-16:30
Estágio DAF II
[(F. Mendes)]
[Sala 3 IPV]
Turno 1
         
16:30   16:30-17:30
Estágio DAF II
[(P. Eira)]
[Sala 4 IPV]
Turno 1
           
17:00                    

Data de impressão: 17/04/2024 14:09:01